2
-4
6

kraza150321

Все произошло днем 13 марта в торговом центре на улице Октябрьская, где, в частности, размещается отдел сети магазинов «Детский мир». Туда и направилась наша 41-летняя землячка, которая, кстати, проживает неподалеку, на бульваре Комсомольский.

В итоге женщину привлекли детские товары на общую сумму 9 тысяч 491 рубль. Воровка пыталась скрыться, но ее удалось задержать, сообщили в пресс-службе МО МВД России «Каменск-Уральский». 14 марта в отношении женщины возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ. Она предполагает до 5 лет лишения свободы. Пока же с дамочки взята подписка о невыезде.

Комментарии  

Луис Корвалол
+1
Кого-то за детские туфельки - на 5 лет упекут, а кого-то за миллиарды уворованные, в том числе, и у этой женщины - гос.награды и дворцы с яхтами. Умом Россию не понять!
Анна Петровна
+2
Самый дорогой магазин детских товаров в городе. Сумма "ущерба" значительно меньше.
Неважно
+4
100% согласен с предыдущим комментарием, ловите настоящих жуликов!
гость
+5
В нашей стране меняется все. Не так давно изменился возраст выхода на пенсию. А вот некоторые нормативные акты, метраж кв. метров на одного члена семьи, норматив тепла в квартирах до 21 градуса - не спешат. Многие статьи уголовного кодекса давно пора законсервировать. НЕ работают они. А то, что женщина не могла одеть своих детей на зарплату - никто не обращает внимание.
Денис
+5
Оставте женщину в покое. Делала ради детей. Сделайте предупреждение. Ловите настоящих преступников!
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии