В регионе определили победителей регионального этапа всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика». Двенадцать муниципалитетов примут участие в финальном этапе конкурса в борьбе за федеральные субсидии.
Претендентами на победу в финальном этапе в номинации «Укрепление межнационального мира и согласия, реализация иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне» стали Каменск-Уральский и Волчанск, Нижний Тагил и Ревда. Именно в этой номинации в прошлом году победила Верхняя Пышма, получив из федерального бюджета 50 миллионов рублей, сообщили в департаменте информационной политики правительства области.

