4
+2
2

jN5pmO7 bmoВ Каменске-Уральском, в центре города, 23 января открылся коворкинг-центр. Это «свободное пространство», где молодежь может бесплатно посещать мастер-классы, дискутировать на тему благоустройства города, участвовать во встречах с представителями власти и бизнеса, а также посещать выставки местных художников и дизайнеров.

Помещение площадью чуть больше 40 кв.м. полностью предоставлено для досуга молодежи. Сегодня коворкинг центр был разделен на несколько тематических площадок: ребята могли разработать макет уличного молодежного пространства, создать арт-коллаж, поиграть в настольные игры и оставить пожелания на флипчарте (магнитно-маркерная доска с креплением для блока бумаги, переворачиваемой по принципу блокнота).

Молодежь приобрела в этом городе дом, куда хочется всегда возвращаться. Это очень комфортное и яркое помещение, которое характеризует нашу молодежь,

- отметил депутат Законодательного Собрания Свердловской области Михаил Голованов.

В 2020 году планируется благоустройство дворовой территории. Алексей Шмыков пообещал, что поддержит все инициативы Центра молодежной политики.

Комментарии  

Житель
+1
Ещё бы согласовали с РЖД и решили, что делать с ДК железнодорожников на благо народу - только не магазин или деловой центр. Иначе, здание опять разграбят, разрушится, а потом продадут за копейки своим, как это было не раз. Та же поликлиника на площади Горького.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии